École BOLONAISE du XVIIe siècle :

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LE MARTYRE DE SAINTE CATHERINE. Huile sur zinc. 26 x 35,5 cm. Découpe du support en partie haute d'environ 1 x 5 cm. Restaurations anciennes et manques.
Mes ordres d'achat