École FRANCO-FLAMANDE du XVIIe siècle :

Lot 106
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 20 000EUR
DIANE AU PAPILLON - HECATE.
Huile sur toile.
98,4 x 74,4 cm.
Accidents.
Cadre en bois peint à écoinçons dorés.
Mes ordres d'achat