Entourage de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699) :

Lot 107
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT AVEC TAPIS ET VASE DE CHINE. Huile sur toile, rentoilée. 88 x 71 cm. Cadre ancien.
Mes ordres d'achat