Ecole Italienne du XVIIIe siècle :

Lot 113
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PAYSANS ET LEUR TROUPEAU DANS UN PAYSAGE NOCTURNE. Huile sur toile. 62 x 91 cm.
Mes ordres d'achat