Atelier de Louis Michel VAN LOO :

Lot 119
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
PORTRAIT DE JEUNE FEMME À LA ROBE BLEUE DANS UNE LUNETTE OVALE. Huile sur toile rentoilée. 55 x 45 cm.
Mes ordres d'achat