Christian Whilhelm Ernst DIETRICH (1712-1774) :

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
APOLLON ET MARSYAS. Encre et lavis d'encre de Chine, signée en haut à gauche et datée «1733». 21,5 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat