Ecole Italienne du début du XIXe siècle :

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
PORTRAIT DE FEMME EN BUSTE. Huile sur toile, signée en bas vers la droite, peut-être «Chles Biaud...», et datée «1816».
Mes ordres d'achat