Pays-Bas méridionaux ou Nord de la France,... - Lot 131 - Jean-Marc Delvaux

Lot 131
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pays-Bas méridionaux ou Nord de la France, probablement du XVIe siècle : SAINT ROCH ET L'ANGE. Bas-relief en bois sculpté en applique. H. : 135 cm. Manques (bras), accidents (trous d'insectes xylophage), restaurations.
Mes ordres d'achat