Miroir à entourage de forme contournée en... - Lot 173 - Jean-Marc Delvaux

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir à entourage de forme contournée en bois doré à décor de vaguelettes, ailes de chauve-souris et agrafes rocaille. Le fronton à volute feuillagée. Italie, XVIIIe siècle. H. : 94 cm. Long. : 60 cm. Accidents, restaurations et manques. Le fond de glace rapporté.
Mes ordres d'achat