Paire de supports de lanterne en fer forgé... - Lot 180 - Jean-Marc Delvaux

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de supports de lanterne en fer forgé dessinant des courbes, contre-courbes et volutes, et tôle laquée et dorée. Décor uniface de tournesols, épis de blé et pampres. Ancien travail italien. H. : 143 cm. L. : 100 cm. Déformations, accidents et manques.
Mes ordres d'achat