Petite console en bois doré et sculpté, la... - Lot 181 - Jean-Marc Delvaux

Lot 181
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Petite console en bois doré et sculpté, la ceinture repercée d'un cartouche fleuri entre des frises de vaguelettes. Les montants cambrés à décor d'agrafes feuillagées et réunis par une entretoise surmontée d'un cartouche rocaille. Dessus de marbre. Époque Louis XV. H. : 82,5 cm. L. : 74,5 cm. P. : 40 cm.
Mes ordres d'achat