Paire de vases couverts à pans en faïence... - Lot 185 - Jean-Marc Delvaux

Lot 185
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de vases couverts à pans en faïence à décor floral en camaïeu bleu dans des réserves en relief, le couvercle surmonté d'une poule. DELFT, XVIIIe siècle, marque V. DUIJN. H. : 42,5 cm. Accidents sur chacun.
Mes ordres d'achat