MOUSTIERS, XVIIIe siècle :

Lot 187
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle :
Neuf assiettes à décor en camaïeu vert de personnages, animaux ou volatiles. Diam. : 25 à 26 cm. Égrenures. On joint une assiette à décor d'un volatile sur un tertre.
Mes ordres d'achat