Strasbourg, XVIIIe siècle.Période de Joseph HANNONG.

Lot 188
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Assiette à bord contourné à décor floral chatironné. Diam. : 24,5 cm. Petits éclats sur l'aile.
Mes ordres d'achat