DELFT, XVIIIe siècle.

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
DELFT, XVIIIe siècle.
Paire de vases double gourde à décor manganèse de personnages et buffle dans des paysages. H. : 24,5 cm. Le col à monture et bouchon en métal. H. : 31 cm.
Mes ordres d'achat