MOUSTIERS, XVIIIe siècle.

Lot 195
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MOUSTIERS, XVIIIe siècle.
Suite de huit assiettes plates, dont deux assiettes creuses en faïence, l'aile contournée. Décor de volatiles et fleurs en camaïeu vert. Diam. : environ 25 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat