ALCORA, XVIIIe siècle.

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
ALCORA, XVIIIe siècle.
Assiette en faïence. Décor polychrome d'un dragon au centre et de bouquets fleuris sur l'aile. Diam. : 24,2 cm.
Mes ordres d'achat