Console en chêne sculpté et mouluré. La ceinture... - Lot 204 - Jean-Marc Delvaux

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Console en chêne sculpté et mouluré. La ceinture galbée à décor d'une coquille sur le tablier central et entourée de volutes. Les pieds cambrés à chute de feuillage terminés par un sabot. Dessus de marbre. Deuxième partie du XVIIIe siècle. H. : 78 cm. L. : 130 cm. P. : 70 cm
Mes ordres d'achat