Bergère en bois mouluré relaqué gris vert,... - Lot 214 - Jean-Marc Delvaux

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Bergère en bois mouluré relaqué gris vert, le dossier cabriolet sculpté d'une frise d'enroulements de rubans, les accotoirs à manchette, les pieds cannelés. Époque Louis XVI. H. : 102 cm. L. : 66 cm. Renforts. Garniture en mauvais état.
Mes ordres d'achat