Peinture sur porcelaine représentant Le repos... - Lot 218 - Jean-Marc Delvaux

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Peinture sur porcelaine représentant Le repos pendant la fuite en Égypte. Signée «Mme A. Marielle de Lachassaigne» et datée «1871». 22,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat