Ecole Française du XVIIIe siècle :

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
PEINTRE ET PROMENEURS DEVANT LA PYRAMIDE DE CESTIUS. Gouache en ovale, bordée d'une frise de perles et d'une frise de griffons et lyres alternés à la partie supérieure. 17 x 24 cm. Dans un cadre en éventail en bois doré.
Mes ordres d'achat