Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou... - Lot 223 - Jean-Marc Delvaux

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou à plateau abattant. La façade à trois tiroirs dont deux en retrait. Les montants en demi-colonne sur une plinthe évidée. Sur chacun des côtés, une prise mobile en bronze doré ciselée de fleurs. Époque Empire. H. : 72 cm. L. : 53,5 cm. P. : 39 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat