Porte-montre en bronze patiné et doré, figurant... - Lot 224 - Jean-Marc Delvaux

Lot 224
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Porte-montre en bronze patiné et doré, figurant une fontaine, la lunette entourée d'une frise de feuilles surmontant une bouche à eau en tête de lion, la vasque en forme de coquille. Époque Restauration. H. : 16,5 cm. L. : 10 cm.
Mes ordres d'achat