Pendule borne en bronze doré. Le cadran rond... - Lot 226 - Jean-Marc Delvaux

Lot 226
Estimation :
250 - 350 EUR
Pendule borne en bronze doré. Le cadran rond à fond guilloché entouré d'une guirlande et surmontant une figure de Saturne entre deux pilastres. Époque Restauration. H. : 28 cm. L. : 14 cm.
Mes ordres d'achat