Bougeoir à main en bronze doré, le binet... - Lot 237 - Jean-Marc Delvaux

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
Bougeoir à main en bronze doré, le binet sur une base ronde en cuvette bordée d'une frise de perles. L'abat-jour en forme d'hémicycle en tôle laquée vert. XIXe siècle. H. : 32 cm. L. : 15 cm. Monté en lampe.
Mes ordres d'achat