Petite pendule portique en marbres de couleur... - Lot 238 - Jean-Marc Delvaux

Lot 238
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Petite pendule portique en marbres de couleur et bronze doré. Le cadran surmonté de colombes et soutenant une guirlande de laurier. Les deux colonnes à carquois et torche sur une base à gorge. Première partie du XIXe siècle. H. : 29 cm. L. : 24 cm. P. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat