Paire de rafraîchissoirs en tôle à décor... - Lot 240 - Jean-Marc Delvaux

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de rafraîchissoirs en tôle à décor or et argent de paysages chinois sur fond rouge dans des réserves. Le fond à l'imitation de l'aventurine. XVIIIe siècle. H. : 13 cm. L. : 17 cm. Écaillures.
Mes ordres d'achat