Candide BLAIZE (1795-1855) :

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Candide BLAIZE (1795-1855) :
PORTRAIT DE FEMME COIFFÉE D'ANGLAISES, UN PEIGNE PIQUÉ DANS LES CHEVEUX. Aquarelle et crayon, signée en bas à gauche et datée «1830» 18 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat