Alfred Pierre RICHARD (1844-1884) :

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Statue en bronze représentant, une fileuse vêtue à l'Antique, un de ses bras reposant sur une athénienne. Signé. Fondeur Société des Bronzes. H. : 32 cm. L. : 17 cm. P. : 18 cm. Manque.
Mes ordres d'achat