Statue en bronze patiné, représentant Pandore... - Lot 248 - Jean-Marc Delvaux

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Statue en bronze patiné, représentant Pandore assise et appuyée sur un vase ciselé de vestales. Base rectangulaire en marbre vert de mer. Deuxième partie du XIXe siècle. H. : 26 cm. L. : 27 cm. P. : 17 cm.
Mes ordres d'achat