Christophe FRATIN (1801-1864) attribué à :

Lot 260
Estimation :
1200 - 1800 EUR
LION TRAÎNANT UN SANGLIER. Bronze à patine brun noir nuancé, non signé. H. : 26 cm. L. : 47,5 cm. P. : 18,5 cm. Sur une terrasse en bois naturel.
Mes ordres d'achat