Important lustre en bronze doré garni de... - Lot 265 - Jean-Marc Delvaux

Lot 265
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Important lustre en bronze doré garni de pendeloques de cristal taillé, à quarante bras de lumière sur deux rangs et huit lumières au sommet. Vers 1900. H. : 170 cm. L. : 115 cm. Manques.
Mes ordres d'achat