Devant de foyer en bronze doré ciselé composé... - Lot 271 - Jean-Marc Delvaux

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Devant de foyer en bronze doré ciselé composé d'une barre à décor de feuillages et enroulements feuillagés ; les chenets à décor d'enfants assis, l'un jouant avec des fleurs, l'autre avec des pampres. H. : 53 cm. On joint une pelle et une paire de pincettes.
Mes ordres d'achat