Miroir à entourage rectangulaire en bois... - Lot 272 - Jean-Marc Delvaux

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir à entourage rectangulaire en bois teinté, la vue ovale plaquée d'une feuille de métal repoussé et ciselé des figures de Clovis, Charlemagne, Saint Louis et Henri IV, entrecoupées de H et fleurs de lys dans des rinceaux. 58 x 50 cm. À partir d'éléments anciens, petits manques.
Mes ordres d'achat