Important cabinet en bois naturel à patine... - Lot 281 - Jean-Marc Delvaux

Lot 281
Estimation :
250 - 350 EUR
Important cabinet en bois naturel à patine foncée et bois fruitier. Les deux portes à décor d'une réserve à ressaut pyramidal, sur deux tiroirs. Le piètement à montants et entretoise en X torsadé. Hollande, XIXe siècle. H. : 188 cm. L. : 202 cm. P. : 74,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat