Important lustre en bronze. Le fût balustre... - Lot 282 - Jean-Marc Delvaux

Lot 282
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Important lustre en bronze. Le fût balustre surmonté d'un aigle bicéphale, les huit bras de lumière à volutes ciselées de masques et entourant une boule terminée par un anneau. Dans le style hollandais du XVIIe siècle. H. : 90 cm. L. : 107 cm.
Mes ordres d'achat