Important lustre en bronze doré à décor de... - Lot 284 - Jean-Marc Delvaux

Lot 284
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 400EUR
Important lustre en bronze doré à décor de volutes feuillagées, rosaces et profils dans des médaillons surmontés de noeud de ruban. Garni de guirlandes et mirzas de cristal. Les six bras à trois lumières chacun. Fin du XIXe siècle. H. : 103 cm. Section : 85 cm.
Mes ordres d'achat