BOUCHER :

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BOUCHER :
BACCHUS ENFANT À LA CHÈVRE. Petit groupe en bronze à patine brun nuancé. Signé. Sur une terrasse en marbre vert de mer. H. : 21 cm. L. : 20 cm. P. : 11 cm. Éclat.
Mes ordres d'achat