ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1900 :

Lot 296
Estimation :
200 - 250 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1900 :
FILLETTE AUX DEUX PANIERS EN VANNERIE. Statuette en bronze à patine brun foncé. Signée illisible. Piédouche en marbre violet. H. totale : 26,5 cm. Diam. : 16 cm.
Mes ordres d'achat