Georges MATHIEU (1921-2012) :

Lot 308
Estimation :
150 - 250 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) :
1944 - VON NEUMANN ET MORGENSTEIN : THÉORIE DES JEUX, 1971. Médaille en étain, signée, numérotée «154/250». Diam. : 14,5 cm. Dans son écrin de la Monnaie de Paris.
Mes ordres d'achat