ÉMILE GALLE (1846-1904).

Lot 312
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
ÉMILE GALLE (1846-1904).
Vase ovoïde en verre multicouche brun rosé, vert et blanc à décor dégagé à l'acide d'un promeneur sur un pont dans un paysage boisé. Signé. H. : 28 cm.
Mes ordres d'achat