DAUM, Nancy.

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
DAUM, Nancy.
Petit vase ovoïde en verre multicouche blanc et mauve nuancé, et rehaussé de dorure, à décor dégagé à l'acide et émaillé de fuchsias. H. : 13 cm.
Mes ordres d'achat