Collier draperie en argent et argent doré... - Lot 1 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Collier draperie en argent et argent doré (800) et or, les fines chaînettes entrecoupées de perles et reliées par des volutes serties d'éme­raudes carrées ou rectangulaires et de petites pierres blanches facettées retenant une perle baroque en pampille, celle du centre plus importante. Poids brut: 29,97 g.
Mes ordres d'achat