Paire de pendants d'oreille en or et argent... - Lot 3 - Jean-Marc Delvaux

Lot 3
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de pendants d'oreille en or et argent bas titre (poinçon ET), ciselés d'une chute de fleurs et feuillage stylisés en chute, sertis d'émeraudes et de pierres blanches facettées. Poids brut: 19,82 g.
Mes ordres d'achat