Bracelet jonc en or jaune 18K (750) et argent... - Lot 4 - Jean-Marc Delvaux

Lot 4
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Bracelet jonc en or jaune 18K (750) et argent (925), orné de diamants taille ancienne dessinant une fleur trilobée pour les trois plus importants. Poids brut: 14,46 g. Dans un écrin de la Maison Albert De Vos Fernez à Gand.
Mes ordres d'achat