Médaillon ovale en or jaune 14K (585), ciselé... - Lot 17 - Jean-Marc Delvaux

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Médaillon ovale en or jaune 14K (585), ciselé d'une branche de cerisier ornée de petits grenats sur fond amati. Poids brut: 4,24 g. Petits chocs et restauration.
Mes ordres d'achat