Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585),... - Lot 21 - Jean-Marc Delvaux

Lot 21
Estimation :
450 - 500 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14K (585), simulant une boucle de ceinture à décor de bandes guillochées et ornée d'une petite perle au centre. Poids brut: 12,38 g. Manque deux perles et la chaînette de sécurité.
Mes ordres d'achat