Montre de col en or jaune 18K (750), le boîtier... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), le boîtier gravé d'un chiffre dans des volutes. Le cadran émaillé bleu, les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes.. Poids brut: 19,83 g. Manque la bélière.
Mes ordres d'achat