Face-à-main en or jaune 18K (750), ciselé... - Lot 40 - Jean-Marc Delvaux

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Face-à-main en or jaune 18K (750), ciselé de cartouches fleuris ou à fond guilloché, entourés d'enroulements repercés et volutes. Poids brut: 21,91 g.
Mes ordres d'achat