Montre de gousset à triple-boîtier en or... - Lot 41 - Jean-Marc Delvaux

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 230EUR
Montre de gousset à triple-boîtier en or jaune uni 18K (750), gravée d'un chiffre surmonté d'une couronne comtale, le cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains, la trotteuse à 3 heures. Poids brut: 92,62 g.
Mes ordres d'achat